ООО "Вестфалия-МО" — дилер в ЦФО производителя оборудования для молочных ферм GEA Farm Technologies

8 (499) 754-45-10

МО, Ивантеевка, пр. Санаторный, 1, кор. 28 понедельник - пятница

Шлагбаум

Шлагбаум с пружинным механизмом является раздвижным и состоит из основания выдвижного элемента. Конструкция шлагбаума позволяет при монтаже выдвинуть его до 250 см. Таким образом, шлагбаум подходит для тех областей, где длина перегородки должна варьироваться. Шлагбаум можно поднять до 75° и развернуть до 180 °.

Наличие: под заказ

Компания «Вестфалия-МО» является эксклюзивным дилером оборудования GEA в Московской, Калужской, Псковской, Брянской, Смоленской областях.

Условия доставки и монтажа

Описание Шлагбаум

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки данных