ООО "Вестфалия-МО" — дилер в ЦФО производителя оборудования для молочных ферм GEA Farm Technologies

8 (499) 754-45-10

МО, Ивантеевка, пр. Санаторный, 1, кор. 28 понедельник - пятница

Система климат-контроля для вентиляционных штор GEA

Система получает информацию с датчиков температуры, ветра, осадков и анализирует их, принимая решение об открытии/закрытии оконного проемя для обеспечения лучшего комфорта животных.

Наличие: под заказ

Компания «Вестфалия-МО» является эксклюзивным дилером оборудования GEA в Московской, Калужской, Псковской, Брянской, Смоленской областях.

Условия доставки и монтажа

Описание Система климат-контроля для вентиляционных штор GEA

Любому человеку свойственны ограничения возможностей или ошибки. Ошибки, называемые проявлением человеческого фактора, как правило, непреднамеренны: человек выполняет ошибочные действия, расценивая их как верные или наиболее подходящие. Последствия этих действий на фермы приводят к снижению удоев, ухудшению здоровья животных и как следствие убыткам. Наша задача – исключить влияние человеческого фактора на производство. Решением этой проблемы в области вентиляции коровника является установка системы климат-контроля, работающей 24 часа в сутки, 365 дней в году без перерыва.

Сетка для птиц

• Материал основы Пластик
  • Цвет Черный
  • Материал покрытия ПВХ