ООО "Вестфалия-МО" — дилер в ЦФО производителя оборудования для молочных ферм GEA Farm Technologies

Заказать звонок

8 (499) 754-45-10

МО, Ивантеевка, пр. Санаторный, 1, кор. 28 понедельник - пятница
с 9:00 до 18:00

В реализованном нами проекте МТФ для Агрохолдинга «ОСП агро» очередные победы!

От всего сердца коллектива компании АгроБау поздравляем Камила Саупудиновича и всю команду АО «Агрофирма Сосновка» с заслуженной абсолютной победой в конкурсе лучших сельхозпредприятий Московской области отрасли молочного животноводства!

Проектирование и строительство данного объекта полностью реализовано командой АгроБау для наших друзей из Агрохолдинга «ОСП Агро».

Специалисты агрохолдинга обеспечивают особый уход для всех животных начиная от их рождения. Они очень любят свое дело, их подход к работе основывается на заботе, от чего озерские буренки конечно же счастливы. Поэтому молоко имеет стабильно высшее качество. А в созданных нами условиях объекта, который оснащен полностью модернизированными комплексами, современными доильными залами и собственным комбикормовым заводом комфортно всем! Как здорово, когда наши заказчики уделяют внимание инновациям и поддерживают их внедрение на собственных производствах. Поэтому мы очень рады, что наши проекты после запуска живут, развиваются и дают прекрасные показатели эффективности!

Надои на 1 фуражную корову – около 11 тонн, при этом среднее по Подмосковью – 6,5 тонн, — рассказал генеральный директор хозяйства Камил Талайлов. Также «Агрофирма Сосновка» является племенным заводом по разведению крупного рогатого скота голштинской породы.

Мы гордимся нашими друзьями и от всей души желаем им новых побед и достижений! АгроБау всегда с вами. Спасибо за ваше доверие, вместе мы делаем этот мир еще лучше!

Обратный звонок

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки данных